Logo
"

Unser Team

Geschäftsleitung

Team

Christian Ortmann

Geschäftsführer

c.ortmann@autohaus-ortmann.de

Team

Stefan Ortmann

Geschäftsführer; Kfz-Meister; Serviceleiter

s.ortmann@autohaus-ortmann.de

Verkauf

Team

Martin Neuhoff

Verkaufsleiter

m.neuhoff@autohaus-ortmann.de

Team

Petroula Douliou

Neu- und Gebrauchtwagenverkauf Opel und Hyundai

p.douliou@autohaus-ortmann.de

Team

Julian Hübert

Neu- und Gebrauchtwagenverkauf Opel und Hyundai

j.huebert@autohaus-ortmann.de

Verwaltung/Service

Team

Melanie Weyel

Assistenz der Geschäftsführung / Buchhaltung

m.weyel@autohaus-ortmann.de

Team

Nelly Kraus

Garantiesachbearbeiterin

n.kraus@autohaus-ortmann.de

Team

Hakan Serin

Disposition, Vertriebsassistent

disposition@autohaus-ortmann.de

Team

Felix Hummel

Marketing

marketing@autohaus-ortmann.de

Team

Emily Lauer

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

annahme@autohaus-ortmann.de

Werkstatt

Team

Dennis Ohrndorf

Werkstattleiter

d.ohrndorf@autohaus-ortmann.de

Team

Thomas Melschenko

Kfz-Mechaniker

t.melschenko@autohaus-ortmann.de

Team

Tomasz Koldys

Kfz-Mechatroniker

mail@autohaus-ortmann.de

Team

Tom Kindgen

Kfz-Mechatroniker

mail@autohaus-ortmann.de

Team

Andrzej Kolata

Fahrzeugaufbereitung

mail@autohaus-ortmann.de

Team

Max Epe

Auszubildender Kfz.-Mechatroniker

mail@autohaus-ortmann.de

Team

Ajdin Muratagic

Auszubildender Kfz.-Mechatroniker

mail@autohaus-ortmann.de

Team

Jörn Sohler

Auszubildender Kfz.-Mechatroniker

mail@autohaus-ortmann.de